Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совет сторонников партии «Единая Россия» проводит благотворительную акцию в Балашихе
23.12.2019, 13:01
22235 Просмотров

Совет сторонников «Единой России» городского округа Балашиха, при поддержке местного отделения Партии, организовал акцию по сбору новогодних подарков для детей, проходящих лечение в Московском областном онкологическом центре.



Принять участие в благотворительной акции может любой житель городского округа. Сбор подарков проходит по двум адресам в Балашихе: ул. Парковая, д. 7 и в микрорайоне Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 11 (пн-чт с 09:00 до 18:00, пт с 09:00 до 17:00). Здесь уставлены два больших ящика, куда можно положить подарки.

«Я не только хочу подарить подарки детям, но и пожелать им скорейшего выздоровления! Считаю, что каждый должен откликнуться и принять участие в этой очень нужной благотворительной акции», - рассказала пенсионерка, жительница мкр. Железнодорожный Галина Федотова.

Только за несколько дней благотворительной акции два ящика наполнились уже наполовину. Горожане приносят мягкие игрушки, конструкторы, куклы, различные развивающие игры и книжки, а также пластилин для лепки, цветные карандаши и фломастеры с альбомами для рисования.

«Отрадно, что жители Балашихи так активно принимают участие в сборе подарков для маленьких пациентов онкоцентра. Для них очень важна любая поддержка и каждая улыбка способствует выздоровлению. Мы уже собрали много различных подарков, но горожане приносят каждый день, приходят по несколько человек. Очень активно принимают участие члены партии «Единая Россия», сторонники и молодогвардейцы», - отметил руководитель Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

Акция продлиться до 27 декабря. Затем все собранные подарки будут переданы детям, которые проходят лечение в Московском областном онкологическом центре.