Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Гуцул провел выездном прием жителей
11.08.2022, 13:01
11141 Просмотров

Встречу с жителями провел член Ревизионной комиссии местного отделения партии «Единая Россия», главный эксперт отдела по работе с институтами гражданского общества «Информационного агентства «Большая Балашиха» Виктор Гуцул.

Выездной прием происходил на территории деревни Федурново и был организован после обращений в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия».

«Одно из обращений, поступивших от жителей деревни Федурново касалось вопроса строительства пешеходной дорожки от мостика через речку Черная до дороги у дома № 34, протяжённостью 83 метра. Работы будут включены в план 2023 года по программе губернатора Московской области "Пешком"», - отметил Виктор Гуцул.

Также после обращений в Общественную приемную «Единой России» в рамках добрых дел в деревне Федурново была произведена очистка колодца, замена ведра и сделан капитальный ремонт колодезного домика.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.