Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эколого-благотворительный проект продолжается в Балашихе
11.08.2022, 18:06
11600 Просмотров

При содействии филиала «Подмосковный» компании «Хартия» и по инициативе Балашихинского отделения «Единой России» в исполкоме партии организовано место сбора, где каждый сотрудник или посетитель может принести и сдать пластиковые крышечки из-под напитков.

«Российский эколого-благотворительный волонтерский проект «Добрые крышечки» действует в Балашихе с декабря 2016 г. Он был организован совместно с благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Уже более 5 лет вырученные проектом средства направляются на помощь детям-инвалидам из приёмных семей для покупки инвалидных колясок и другой реабилитационной техники», - рассказала заместитель Исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия», куратор проекта «Добрые крышечки» на территории Балашихи Ирина Митюрина.

Теперь можно оставить небольшое количество крышечек в пакетах или в специальных емкостях по адресу: Балашиха, ул. Парковая, д.7. Активное участие в проекте принимают члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи. Среди них Николай Говричев, который активно включился в работу по сбору пластиковых крышечек. Помимо этого, депутат-единоросс участвует в экологических уроках на разные актуальные темы для молодежи.