Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе «Единая Россия» помогает беженцам на местах
17.08.2022, 12:12
11395 Просмотров

В пункте сбора гуманитарной помощи реальное содействие оказали Евгении Власовой и ее дочери, которые приехали из города Изюм, Харьковской области.



На площадке исполкома местного отделения «Единой России» успешно действует пункт сбора гуманитарной помощи. Отсюда собранные вещи, продукты, средства гигиены и первой необходимости отправляются на Донбасс и на освобожденные от нацистов территории Украины.

Также в пункт сбора обращаются и беженцы, кто переехал в Балашиху.

Так случилось с жительницей города Изюм Харьковской области Евгенией Власовой.

«Мы сейчас живем в Балашихе с 12-летней дочкой Ксюшей, снимаем квартиру в микрорайоне Железнодорожный, и любая помощь для нас, как говориться, на вес золота. Я работник торговли, сейчас ищу работу продавцом. Обратилась в «Единую Россию» за помощью. Огромное вам спасибо!» - рассказала Евгения Власова.

Единороссы Балашихи передали Евгении Власовой одежду, гигиенические средства, предметы первой необходимости, а также продуты.

«Мы готовы передать обратившимся в пункт сбора гуманитарной помощи беженцам необходимые вещи первой необходимости, гигиенические средства, продукты питания», - отметила руководитель пункта сбора гуманитарной помощи местного отделения «Единой России» Залина Гимольдинова.

Активисты пункта сбора и волонтерского центра «Единой России» работают в ежедневном формате, оказывают консультативную и адресную помощь.

«Огромный вклад в сбор гуманитарной помощи вносят простые жители, местные общественные организации, представители бизнеса и промышленных предприятий. Они привозят все, что нужно, все, что может понадобиться людям, которым пришлось оставить родной дом и переехать в наш городской округ. Мы рады принять всех, кто нуждается и оказываем всевозможную помощь», - отметил член президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.