Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров поручил закончить капремонт гимназии № 11 в Балашихе к концу августа
18.08.2022, 17:05
11202 Просмотров

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров поручил закончить капремонт гимназии №11 в Балашихе к концу августа. Он провел выездное совещание на объекте.



Контроль хода капремонта ведется ежедневно для того, чтобы подрядчик завершил все работы к 1 сентябрю текущего года. За последний месяц он увеличил темпы- сегодня на объекте работает 154 человека.

«В этом году мы капитально ремонтируем две школы, которые попали в президентский проект. Это школа № 8 на улице Крупешина и гимназия № 11 на улице Колхозной. Важно, завершить все работы до конца августа. Будем продолжать контролировать, чтобы 1 сентября дети из этих школ пошли уже в новые отремонтированные здания», - сказал Сергей Юров.

В гимназии уже идет подготовка к монтажу новых инженерных коммуникаций, на одном из этажей уже устанавливают мебель.

«Сегодня вновь провели обход по территории гимназии. Готовность данного объекта порядка 85 процентов. Закончить работы планируем к 25 августа. Конечно, мы успеем все сделать к 1 сентября. Рабочие работают в несколько смен», - сказал заместитель главы администрации Кирилл Тимашков.

Здание гимназии №11 в микрорайоне Железнодорожный попало в президентскую программу по капитальному ремонту образовательных учреждений. На ремонт учреждения выделили более 300 млн рублей. Обновление пройдет в два этапа – летом 2022 года и после учебного года в 2023 году.