Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи проверили состояние пруда Коровка после устранения замечаний со стороны подрядной организации
19.08.2022, 17:05
11319 Просмотров

Территория пруда Коровка была благоустроена в рамках программы инициативного бюджетирования Московской области



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламовым, в рамках партпроекта «Городская среда» осмотрели пруд Коровка в микрорайоне Железнодорожный, где подрядная организация устранила замечания после приемки.

«Благоустройство пруда Коровка проведено в рамках программы инициативного бюджетирования Московской области. Водный объект был очищен от ила, берега укреплены, смонтирован пирс у воды, вокруг заасфальтирована дорожка, вблизи установлены качели и детский городок», - сообщил Тарас Ефимов.

При приемке, которая проходила вместе с жителями, подрядной организации были сделаны замечания по ряду недоделок. Все они устранены. Также администрацией принято решение, что укрывная пленка, которая была уложена на дно пруда, будет в ближайшие две недели убрана.

Рустам Фахрисламов добавил, что жители справедливо требуют устранения замечаний. Это небольшой зеленый оазис, который был сохранен в их микрорайоне. Главное, что администрация оперативно реагирует на данные просьбы горожан.