Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе единороссы организовали новогодний турнир по настольному теннису
25.12.2019, 23:11
22082 Просмотров

Увлекательные соревнования в рамках партпроекта «Детский спорт» прошли в досуговом центре «Солнышко» в микрорайоне Новый Свет.



«Этот турнир у нас традиционный. Мы проводим его в предновогодние дни и наши юные теннисисты могут подвести некий итог своим тренировкам в течении всего года», - сказала член партии «Единая Россия», директор досугового центра «Солнышко» Татьяна Тихонова.

В новогоднем турнире приняли участие сильнейшие теннисисты досугового центра

«В турнир принимают участие ребята, которые уже имеют спортивные разряды. Есть несколько человек, которые играют на уровне первого взрослого. У ребят большие перспективы в достижении самых высоких результатов», - отметил президент Федерации настольного тенниса г.о. Балашиха Олег Зюганов.

Досуговый центр «Солнышко» один из городских центров, где ребята профессионально занимаются настольный теннисом. Его воспитанники неоднократные победители различных турниров и входят в сборную Балашихи. При этом в секции действует система льгот для юных спортсменов из многодетных и малообеспеченных семей.

Сегодня в досуговом центре «Солнышко» занимается 1215 юных балашихинцев. Благодаря успешной реализации партпроекта «Детский спорт» количество воспитанников за этот год увеличилось на десять процентов.

«У на с в центре действует 25 кружков различной направленности. Три из них спортивные. Они пользуются большой популярностью. Здоровый образ жизни сегодня очень популярен среди молодежи. Мы проводим много различных соревнований. Работаем без выходных и наши воспитанники регулярно становятся призерами первенств и чемпионатов», - подытожила Т. Тихонова

Партийный проект «Детский спорт», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в Московской области ремонтируются спортивные клубы и школьные спортзалы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта. Задача этих мероприятий - вывести на высокий уровень физическую подготовленность подмосковных школьников.