Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Директор СК «Балашиха» Сергей Щукин рассказал о развитии городской инфраструктуры
20.08.2022, 20:08
11164 Просмотров

Директор спортивного комплекса «Балашиха» Сергей Щукин отметил высокий уровень развития спортивной и социальной инфраструктуры в городе.



«Я горжусь тем, что являюсь жителем Балашихи. В нашем городе возрождаются парки, много работ проведено в последние годы, и эта работа не останавливается. Мы знаем, что в ближайшее время будет открыт лесопарк в Ольгино. Прививать правильную культуры отдыха — это важно, и чем больше спортивных площадок появляется в таких местах, тем лучше. Наше молодое поколение может попробовать себя в любом спорте, и, если понравится, развить это как на любительском или профессиональном уровне. Это намного лучше, чем просто бегать по подворотне. В последние годы также много сделано для развития социальной инфраструктуры Балашихи. Хочется поблагодарить за это администрацию и лично главу города Сергея Юрова», — сказал Сергей Щукин.

Сергей Щукин рассказал о развитии инфраструктуре на международном фестивале «Культурный код». В нём принимают участие известные мастера стрит-арта из разных стран, яркие муралы которых украсят фасады десятков домов в микрорайоне Железнодорожный. Насыщенная программа фестиваля будет длиться почти целый месяц и завершится в День города 17 сентября.