Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские молодогвардейцы и сторонники «Единой России» провели акцию в поддержку военных корреспондентов
22.08.2022, 12:12
11303 Просмотров

Активисты Балашихинского отделения «Молодой Гвардии Единой России» и сторонники партии в рамках местного партпроекта «Молодёжь XXI века» нарисовали рисунки для журналистов, работающих в зоне проведения специальной военной операции



«Эта наша акция в поддержку военных журналистов. Нарисовали местные активисты «Молодой Гвардии» и сторонники «Единой России». У нас есть группа в одной из социальных сетей, к которой каждый желающий может присоединиться и поучаствовать в различных конкурсах и акциях. Наши ребята нарисовали плакаты в поддержку именно военных журналистов», - отметил руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Своеобразной творческой мастерской для молодогвардейцев и сторонников партии стала площадка Балашихинского отделения «Единой России». Ребята, взяв в руки разноцветные карандаши и фломастеры, создавали трогательные работы о деятельности журналистов в зоне проведения специально военной операции.

«Я нарисовала за работой известного военного корреспондента Александра Сладкова. Этот журналист всегда находится в эпицентре важных событий, старается, как можно объективно показать ситуацию на передовой. Его репортажи всегда актуальные и интересные», - рассказала молодогвардеец Алена Зубович.

Фотографии рисунков выкладываются в группы в социальных сетях. А сами работы будут отправлены военным. Также Балашихинские молодогвардейцы планируют организовать и провести в ближайшее время еще ряд патриотических мероприятий.