Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудникам керамического завода вручили благодарственные письма главы Балашихи
29.08.2022, 14:02
10876 Просмотров

Четверых лучших работников Фряновского керамического завода в Балашихе наградили благодарственными письмами главы Балашихи Сергея Юрова. Сотрудников поздравили начальник территориального отдела по южной части города Вадим Кузнецов, депутаты городского совета Ульяна Кондрякова и Александр Денежкин и директор спортивного комплекса «Балашиха» Сергей Щукин.

Благодарностью отметили координатора по изготовлению пресс-порошка Ивана Крючкова, инженера склада готовой продукции Павла Шудекова, начальника смены основного цеха Николая Матершева и заместителя заведующего эксплуатацией оборудования цеха сортировки Александр Лоншаков.

«Очень приятно что выделили наших сотрудников и оценили вклад нашего предприятия и в благосостояние региона. Благодарю администрацию Балашихи, что не забывает и видит результаты нашей работы. Спасибо за высокую оценку, будем и дальше развиваться, обеспечивать людей рабочими местами и необходимыми предметами производства», — сказал директор керамического завода Алексей Галкин.

Предприятие выпускает керамическую плитку и керамогранит из местного сырья под брендом «Cersanit». Завод активно участвует в жизни Балашихи, в том числе поставляя материалы для отделки социальных объектов в рамках благотворительности.

«Я был на керамическом заводе, который существовал до этого, и вижу огромную разницу по сравнению с тем производством, что располагается здесь сейчас. Спасибо коллективу, который собрался и выполняет такую хорошую работу, предприятие даёт людям рабочие места, выпускает прекрасную продукцию и вносит большой вклад в экономику Балашихи», — сказал Сергей Щукин.

Фряновский керамический завод открылся в Балашихе в 2011 году. Он производит 224 наименования глазурованного и столько же технического керамогранита. На предприятии трудятся более 400 сотрудников.