Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские молодогвардейцы организовали праздник для детей
30.08.2022, 12:12
10805 Просмотров

В рамках партпроекта «Крепкая семья» молодогвардейцы Балашихи устроили праздник для детей, проживающих на территории ТСН СНТ «Металлург-3».



«Поиграли с детьми в футбол, провели мультвикторину, повеселились на водной битве и позанимались на турнике. Каждый ребёнок получил шарики и ленточки. Победителям в конкурсах доставались сладкие призы. Все дети были счастливые и радостные», - отметил руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», лидер местного Политсовета партии «Единая Россия».

 В завершении мероприятия, участникам на память вручили грамоты.

«Спасибо ребятам, которые организовывали мероприятия для нас, мне всё очень понравилось, я хочу, чтобы они ещё приезжали. Было очень клёво. А ещё мне очень понравилось играть в футбол, потому что мы победили!», - поделилась Алина Фролова, 7 лет.

В планах местных молодогвардейцев провести подобные мероприятия в различных микрорайонах Балашихи.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей, поддерживать семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, федеральные и региональные органы исполнительной власти, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.