Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вера Немирова провела личный прием жителей
31.08.2022, 07:07
11172 Просмотров

В Общественной приёмной партии «Единая Россия» встречу с жителями провела кандидат философских наук Вера Немирова в рамках недели приёмов граждан по вопросам образования.



Жительница Балашихи Ольга Калинина обратилась с вопросом о нововведениях с 1 сентября 2022 в школах г. о. Балашиха по предоставлению горячего питания школьникам из многодетных семей.

«Вопрос обеспечения школьников горячим питанием встречается во время встреч с жителями с регулярной периодичностью. Подробно рассказал заявительнице, как выстроен этот процесс в школах Балашихи. Еще одно обращение, поступило от сельчан деревни Федурново. Они интересовались предоставлением с 1 сентября специальных автобусов для перевозки детей из отдалённых районов в школы города», - пояснила Вера Немирова.

Также в ходе приема, Вера Немирова ответила на письменные обращения горожан, поступившие из ЦИК партии по вопросам, касающимся акций, проводимых партией "Единая Россия", в частности "Собери ребёнка в школу".

В рамках недели приемов граждан по вопросам образования с жителями встречаются депутаты Совета депутатов, представители сферы образования.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.