Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев и молодогвардейцы поздравили с юбилеем почетного гражданина Балашихи
31.08.2022, 07:07
11210 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации Вячеслав Фомичев совместно с Балашихинскими молодогвардейцами поздравили с 90-летним юбилеем почетного гражданина города Михаила Черкашова.

«Нас встретил бодрый, подтянутый и приветливый человек. Бывший военный врач и травматолог принял для себя важное решение еще в молодости - он решил посвятить свою жизнь служению людям. Важно помнить всех, кто внес вклад в развитие округа. Кто многие годы трудился на благо Балашихи. «Молодая гвардия» вместе с администрацией города поздравляет вас с юбилеем. Вы много сделали для нашего городского округа. Вы почетный гражданин Балашихи. Мы вас любим, спасибо вам, долгих лет жизни и здоровья», - сказал Вячеслав Фомичев.

Половину жизни Михаил Черкашов проработал заведующим в травматологическом отделении Балашихинской областной больницы. Всего в профессии юбиляр уже 62 года.

«Подрастающему поколению стоит ровняться на таких, как Михаил Николаевич. Он воплощение подлинного служения своему городу и его жителям, преданности раз и навсегда выбранной профессии», - подчеркнул руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета «Единой России» Алексей Егоров.

«Я очень взволнован. Я очень рад, что привлекли молодежь. Приятно с ней пообщаться, ведь это наше будущее. Дело даже не в подарках, а в уважении и внимании. Это главное», - поделился Михаил Черкашов.

Вячеслав Фомичев месте с молодогвардейцами поздравили юбиляра и пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и большого счастья. От Михаила Николаевича получили важное наставление, которое очень помогает ему в жизни: «Не сбавляйте темп, ребята, и все получится!»