Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи поздравили детей с Новым годом
30.12.2019, 13:01
22299 Просмотров

Член партии «Единая Россия», координатор партпроекта «Единая страна - доступная среда» Александр Казаков поздравил детей с заболеваниями опорно - двигательного аппарата с наступающим Новым годом.



«Для меня очень важно в эти праздничные дни посетить детей-инвалидов, поздравить их и родителей с наступающим Новым годом и вручить каждому ребёнку подарок», - сказал А. Казаков.

Впервые член партии «Единая Россия» приехал к юному Андрюше, который проживает в микрорайоне Железнодорожный. Несмотря на тяжёлое заболевание, с ребёнком комплексно занимаются физиотерапией, используют различные методики реабилитации и уже есть видимые улучшения.

«Я даже не ожидала, что придут поздравят с Новым годом. Очень приятно, спасибо «Единой России» за подарки», - сказала бабушка мальчика Светлана.

А юный Максим живёт в микрорайоне Саввино. Родители мальчика приспособили квартиру для удобства ребёнка, регулярно занимаются с ним, ходят на массаж, в бассейн, используют современные методики лечения.

«Очень приятно, что нас не забывают, что дарят подарки. Очень приятно на самом деле, потому что сами понимаете, что таким детям внимание нужно во много раз больше», - сказала мама ребёнка Марина.

Приехать в гости в семьи, где воспитываются особенные дети, для Александра Казакова всегда волнительно. Являясь советником главы города Балашиха по работе с инвалидами, он старается в ходе бесед с родителями дать необходимую консультацию, а если возможно, то и решить в оперативном порядке сложные вопросы.

«Все проблемные вопросы фиксируются. По многим я могу дать консультацию непосредственно на месте и решить в оперативно. Более сложные беру на контроль для проработки», - отметил А. Казаков.

Также в ходе поздравительных поездок по различным микрорайонам Балашихи координатор партпроекта «Единая страна - доступная среда» производит мониторинг внутридворовых территорий, удобства подъезда к домам и подъездам маломобильных групп граждан.