Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов принял участие в акции «Собери ребенка в школу»
01.09.2022, 16:04
10871 Просмотров

В местном отделении «Единой России» городского округа Балашиха член Общественного совета партпроекта «Школа грамотного потребителя» передал большой набор канцтоваров двойняшкам из многодетной семьи.



В местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Балашиха были переданы школьные принадлежности в рамках акции «Собери ребенка в школу». В мероприятии принял участие Николай Черкасов - депутат Московской областной Думы, член Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности, член Общественного совета партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Он вручил канцтовары двойняшкам из многодетной семьи Кириллу и его брату Андрею, который имеет ограниченные возможности здоровья. Ребята приехали с бабушкой и дедушкой, а мама с полугодовалой малышкой осталась дома.

«Рад, что участвую в такой важной партийной акции, нужно каждый день стараться помогать тем, кто нуждается в нашей помощи. Замечательные мальчишки, открытые и добрые. Желаю им успехов в учебе, в жизни, пусть всегда поддерживают друг друга», - отметил Николай Черкасов.

По словам Регионального координатора Федерального партийного проекта «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» Московской области, Председателя общественного Совета мобилизационного партийного проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД» Натальи Абросимовой в течение нескольких недель были собраны и переданы канцтовары малоимущим семьям.

«Сегодня начинается новый учебный год, поздравляю школьников и их родителей с новой важной главой в их жизни. Пусть все получается, пусть в дневнике будут только хорошие оценки. Активисты и члены Общественных советов партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» со своей стороны постарались сделать этот праздник для ребят еще ярче и приняли участие в акции «Собери ребенка в школу». Надеюсь, мы смогли немного помочь, передали школьные принадлежности для ребят, оказали адресную помощь тем семьям, которые к нам обращались», - подчеркнула Наталья Абросимова.

Всероссийский марафон проводится ежегодно совместно с «Молодой Гвардией Единой России» и во взаимодействии с региональными органами исполнительной власти, местными социальными службами. В рамках акции школьными принадлежностями обеспечиваются дети из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей, а также ребята из ЛНР и ДНР. В рамках акции помощь включала школьную канцелярию, рюкзаки, наборы для творчества, а также школьную форму и обувь, спортивный инвентарь.