Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе прошли партийные елки в микрорайонах
09.01.2020, 09:09
22347 Просмотров

В Новогодние каникулы члены балашихинского отделения партии «Единая Россия» провели в микрорайонах города праздничные елки для жителей  

Праздничное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, ростовых кукол и сказочных персонажей 5 января прошло в микрорайоне Ольгино и собрало более 200 ребятишек с окрестных дворов. Дед Мороз и Снегурочка не давали замерзнуть не только малышам, но и их родителям. Ребята вперемешку со взрослыми хороводили, пели песни и устроили новогоднюю эстафету на приза от Деда Мороза.

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с городскими депутатами Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой и Павлом Ржевским поздравили ребятишек и их родителей с наступившим Новым годом и Рождеством.

«Новогодние праздники - самые любимые у нашей детворы. И потому они не должны закачиваться 31 декабря. Я благодарен ребятишкам за то, что они пришли на елку и, конечно, спасибо их родителям – за силу воли и нашим городским депутатам за организацию этого праздника», - сказал Тарас Ефимов.

Ульяна Кондрякова пожелала горожанам в Новом году благополучия, стабильности, неиссякаемой энергии и исполнения всех самых заветных желаний.