Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудников компании по производству кофе наградили благодарностями главы Балашихи
07.09.2022, 16:04
10714 Просмотров

Благодарственные письма главы Балашихи Сергея Юрова вручили трём сотрудникам компании по производству кофе «Fresh coffee». Награды работникам передал заместитель главы города Михаил Объедков.



Компания «Fresh coffee» работает на кофейном рынке с 2004 года. В число её поставщиков входят такие страны как Вьетнам, Китай, Бразилия, Коста-Рика, Никарагуа, Колумбия, Индонезия.

«У нас нет склада как такового, всё работает от заказов. Пришёл заказ от клиента, его передали в цех. Дальше начальник производства составляет план, заказывает сырьё и приступает к обжарке. После — продукт отправляется на фасовку, помол и ароматизацию. Если нужна ароматизация, то фасовка будет ручная. Если поступил большой заказ от баров, то фасовкой занимается автомат. Дальше всё упаковывают и отправляют на доставку», — рассказал генеральный директор компании «Fresh coffee» Олег Гришонков.

Также на встрече присутствовала главный врач Балашихинского родильного дома Наталья Алимова.

«Я ознакомилась с работой предприятия, с производством и сотрудниками. Эта компания является частью города, поэтом важно знать о её деятельности. У «Fresh coffee» достаточно большой оборот, как финансовый, так и товарный. Предприятие снабжает продукцией не только Балашиху, но и практически всю страну. Среди поставщиков есть крупные страны, такие как Бразилия и это впечатляет», — отметила Наталья Алимова.

В штате предприятия числятся 27 человек. Они проводят помол, обжарку, фасовку, ароматизацию кофейных зёрен и осуществляют их транспортировку. Площадь производственных помещений компании составляет около тысячи квадратных метров.