Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил председателя участковой избирательной комиссии в микрорайоне Кучино Балашихи с Днем рождения
11.09.2022, 16:04
10895 Просмотров

11 сентября в Балашихе проходят дополнительные выборы депутатов Совета депутатов по избирательному округу №7



Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов в единый день голосования 11 сентября в ходе объезда избирательных комиссии поздравил председателя УИК №557 Любовь Ульянову с днем рождения и вручил ей букет цветов.

«В Доме культуры «Кучино» расположено два избирательных участка №557 и №3677. У председателя УИК №557 и директора ДК Любови Ульяновой сегодня день рождения. Сначала вместе с членами УИК мы поздравили именинницу, пожелали ей крепкого здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов, а потом вместе осмотрели как проходит голосование», - рассказал Тарас Ефимов.

Депутат отметил хорошую навигацию, наличие санитайзера, одноразовых масок, выделенных мест для голосования маломобильных граждан и количество избирателей на участке.

Любовь Ульянова сообщила, что голосование проходит штатно.

«Кучино – один из старейших микрорайонов Балашихи. Жители здесь дружные и голосуют тоже дружно. К нашим двум участкам прикреплено почти 3,5 тысячи избирателей. Радует, что в этом году в Балашихе все избирательные участки обеспечены комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Предварительно члены комиссии прошли обучение на КОИБах, сдали экзамены и получили сертификаты. КОИБ – это удобно - машина «глотает» только один бюллетень за раз и сама считает голоса. По завершению работы участка в 20.00 результаты голосования будут распечатаны автоматически», - отметила Любовь Ульянова.

Она поблагодарила Тараса Ефимова за поздравления и пригласила в 17.00 на концерт в ДК «Кучино» в честь Дня микрорайона и грядущего Дня города Балашихи.