Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Алимова дала высокую оценку работе избирательных участков в Балашихе
11.09.2022, 18:06
10613 Просмотров

Главный врач Балашихинского родильного дома Наталья Алимова высоко оценила работу избирательных участков на довыборах в городской Совет депутатов. В составе комиссии она ознакомилась с работой участков № 552 и № 553 в школе № 8 в микрорайоне Кучино.

«Мы приехали проверить как проходит голосование, посмотрели, насколько интересно людям, нет ли каких-то инцидентов. Жители идут голосовать, ближе к обеду они стали более активными. Все спокойно, инцидентов нет, КОИБы работают. Я планирую сегодня проверить ещё несколько участков и посмотреть на активность граждан», - рассказала Наталья Алимова.

На участке №552 зарегистрирован 2041 избиратель. Это жители домов на улицах Лесные Поляны, Пушкинской, Чаплыгина и Смельчак. В состав избирательной комиссии входят 9 человек.

«На нашем участке досрочно проголосовал один житель. Также для голосования на дому у нас записаны 14 человек. Основные условия для такого голосования — болезнь, невозможность ходить или плохое самочувствие», - рассказала председатель комиссии участка №552 Габриэлла Якимова.

Всего в Балашихе организовано 29 избирательных участков. Они будут работать до 20:00. Подробную информацию об участках и кандидатах можно найти на сайте https://balashiha.ru/mun/izbirkom.