Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов доставил гуманитарный груз для жителей Донбасса
18.09.2022, 09:09
10797 Просмотров

Почти 20 тонн необходимых товаров из Балашихи собрано при содействии городского отделения «Боевого братства» и партии «Единая Россия»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов в составе гуманитарного конвоя доставил гуманитарный груз для жителей Донбасса.

«Мы привезли очередной гуманитарный груз – почти 20 тонн - для жителей Донецкой народной республики. В первую очередь это медикаменты, средства личной гигиены, развивающие игрушки и книги для детей, продукты с долгим сроком хранения. В ближайшее время их развезут по городам и населенным пунктам, где требуется помощь», - рассказал Тарас Ефимов.

Он добавил, что это не первый гуманитарный конвой, который отправляется из Балашихи при поддержке городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», партии «Единая Россия» и Общественного движения «Донецкая Республика».

По словам Тараса Ефимова, поддержка жителей Донбасса будет, безусловно, продолжена, как и специальная военная операция до Победы над националистами, захватившими власть на Украине.