Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в заседании Совета депутатов
20.09.2022, 16:04
10686 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» приняли участие в 37-м заседании Совета депутатов городского округа.



В преддверии Совета состоялось заседание фракции «Единая Россия». На нем в состав партийной фракции были официально приняты депутаты Наталья Алимова и Сергей Щукин, избравшиеся на довыборах 11 сентября в Единый день голосования.

Также были подведены итоги работы депутатов, членов фракции за август и намечены основные направления деятельности на ближайший период. Кроме этого, партийцы обсудили консолидированное голосование депутатов-единороссов по вопросам повестки дня очередного заседания Совета депутатов Городского округа Балашиха, в которую вошло 10 вопросов.

Уже в ходе заседания Совета, депутаты рассмотрели передачу земель в муниципальную собственность, внесли изменение в положение о земельном контроле в Балашихе, назначили публичные слушания по внесению изменений в устав округа.

«Сегодня у нас состоялось очередное 37-е заседание Совета депутатов. Небольшая повестка, но довольно объёмная. Потому что, помимо, имущественных вопросов, мы приняли земельный участок с собственности Московской области и внесли изменения в положение о земельном контроле в Балашихе. Кроме этого, мы внесли изменения в положение о бюджетном процессе», - сказал руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Балашиха Геннадий Попов.

Также в рамках заседания был представлен отчет управления образования за 2021-2022 год. Более 100 тысяч человек посещают школьные и дошкольные учреждения округа. Свыше 6,7 тысяч человек работают в данной сфере.

Следующее заседание Совета депутатов состоится 18 октября.