Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи оказывают помощь зооприютам
21.09.2022, 11:11
10785 Просмотров

В рамках местного партпроекта «Защита животных - это несложно», члены исполкома местного отделения партии «Единая Россия» привезли корм и необходимые медикаменты в балашихинский приют «Преданное сердце».



«Благодаря помощи члена фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Михаила Антипова закупили сухих и влажных кормов, гигиенических средств, различных аксессуаров и привезли в один из приютов Балашихи. Это уже не первая наша помощь, мы регулярно оказываем поддержку зооприютам городского округа», - отметила координатор местного партпроекта «Защита животных - это несложно» Ирина Митюрина.

С подарками в гости к четвероногим приехали исполнительный секретарь Балашихинского отделения «Единой России» Галина Черкасова, член президиума регионального Совета сторонников партии Александр Евсюткин и заместитель руководителя балашихинского штаба молодогвардейцев Залина Гимольдинова.

«Молодогвардейцы оказывают различную помощь и содействие зооприютам Балашихи. Наши ребята регулярно посещают их и помогают с уборкой вальеров, берут шефство, стараются пристроить котях и щенков в добрые руки», - рассказала Залина Гимольдинова.

В Балашихе каждый, у кого есть желание присоединиться к проекту и помогать животным, может оказать свою поддержку. Сбор кормов и медикаментов проходит по адресам:

 - г.о. Балашиха, ул. Парковая, д.7, общественная приемная партии «Единая Россия», напротив входа в парк «Пехорка»;

- г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д.11, общественно-политический центр.