Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов осмотрел качество проведенных ремонтов в двух домах микрорайона Заря Балашихи
21.09.2022, 11:11
10861 Просмотров

Всего в Балашихе до конца 2022 года планируется выполнить капитальный ремонт в 303 многоквартирных домах



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с членом Общественной палаты Балашихи Александром Долговым и активом микрорайона Заря осмотрел ход капитального ремонта фасада в доме №4 по улице Садовой и текущий ремонт подъезда в доме №9 по улице Ленина.

Начальник отдела технического контроля и реализации программ УЖКХ Администрации Балашихи Дмитрий Шатилов сообщил, что до конца этого года планируется выполнить капитальный ремонт в 303 многоквартирных домах.

«Внешний вид дома на Садовой уже преобразился. Жители отмечают, что в квартирах стало теплее. Ремонт проводится в рамках региональной программы капитального ремонта. Подрядная организация утепляет фасад и восстанавливает межпанельные швы. Все работы проходят в соответствии с графиком и будут завершены в октябре», - отметил Тарас Ефимов.

Также областной депутат проверил качество текущего ремонта одноподъездного дома №9 по улице Ленина.

«Дом был построен 46 лет и остро нуждался в ремонте. Работы проведены по программе губернатора «Мой подъезд»: окрашены стены и потолки, установлены энергосберегающие лампы. Также в доме заменен лифт», - сообщил Тарас Ефимов.

По словам члена Общественной палаты Балашихи Александра Долгова, в бывших военных городках Балашихи – микрорайонах Заря и Северный за последние несколько лет реализован большой объем работ.

«Власть реагирует на запросы граждан, при содействии областных и местных депутатов на территории направляются дополнительные средства из областного и муниципального бюджетов», - сказал Александр Долгов.