Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи поехали на работу на велосипедах и самокатах
22.09.2022, 10:10
10772 Просмотров

Во Всемирный день отказа от автомобиля многие члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи выбрали велосипед и самокат, чтобы доехать до работы.



Призёр олимпийских игр в Сеуле по легкой атлетике, депутат-единоросс Марина Жирова сегодня приехала на работу в спорткомплекс «Метеор» на велосипеде.

«22 сентября - Всемирный день без автомобиля. Погода сегодня хоть и пасмурная, но дождя нет, не холодно и ничто не мешает присоединиться к велосипедистам. И по-этому, все рабочие документы переложила в рюкзачок, "двухколесный друг" всегда готов и в путь. До работы добралась быстро и с пользой для здоровья. Приглашаю всех присоединиться!!!» - отметила Марина Жирова.

Сегодня отказались от автомобиля и поехали на работу на самокате члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашиха Николай Говричев и Сергей Степашин.

«В Балашихе созданы прекрасные условия для поездок на велосипедах и самокатах. Активно развивается сеть велодорожек и все больше горожан пересаживаются на экологичный вид транспорта», - подчеркнул Николай Говричев.

Самокат выбрали сегодня, чтобы добраться до работы, и члены Исполкома местного отделения партии «Единая Россия».

«Если каждый сегодня откажется от автомобиля и пересядет на велосипед или самокат, это будет здорово! Мы не должны забывать об экологии, о чистом воздухе, нужно беречь природу», - сказала Галина Черкасова.

В Балашихе огромное внимание уделяется развитию велодорожной сети. Так в конце лета в микрорайоне Железнодорожный было открыто большое велокольцо и несколько велосипедных станций.