Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Своих не бросаем
23.09.2022, 21:09
10775 Просмотров

Своих не бросаем! Под таким лозунгом сегодня на манежной площади в Москве у памятника маршалу Победы Георгию Жукову прошёл патриотический митинг-концерт в поддержку референдума по вопросу вхождения в состав Российской Федерации Луганской и Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

«Мы сегодня здесь в центре Москвы, чтобы выразить свою поддержку жителям Донбасса. Мы вместе, мы своих не бросаем», - отметила заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Организатором этой патриотической акции, приуроченной к началу референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, выступило Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию". Участие приняли представители общественных объединений, политических партий, национально-культурных автономий, гражданские активисты, а также артисты Юлия Чичерина, Владимир Машков, Игорь Петренко, Александр Скляр и другие. Более ста человек приехали из городского округа Балашиха. Это члены местного отделения «Единой России», сторонники партии и молодогвардейцы.

«Сегодня момент истины. Мы молодежь поддерживаем наших сверстников на Донбассе и на освобожденных территориях. Будьте уверенны мы всегда придем на помощь», - подчеркнул руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета «Единой России» Алексей Егоров.