Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Антон Орешков провел прием жителей
23.09.2022, 22:10
10773 Просмотров

В рамках Единого дня приема слабослышащих граждан встречу с горожанами провел член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Антон Орешков.



Прием проходил в онлайн формате с привлечением специалиста-сурдопереводчика. Один из вопросов поступил от Михаила Кошелева, проживающего на улице Ленина.

«В ходе приема поступил вопрос, касающийся выделения автобуса для участия инвалидов по слуху в активной жизни. Могу сказать, что автобус будет предоставляться. Также был вопрос о социальной интеграции слабослышащей молодежи. Эта тема прорабатывается, вопрос взят на контроль», - рассказал Антон Орешков.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.

Проект «Единая страна – доступная среда» направлен на вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в общественную жизнь страны. Реализация проекта позволяет вырабатывать эффективные подходы интеграции инвалидов в общество, формировать условия доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью, уделять внимание вопросам занятости инвалидов, информировать общество о достижениях инвалидов и их вкладе в социально-экономическое развитие общества равных возможностей.