Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов поздравил работников дошкольных учреждений
27.09.2022, 11:11
10492 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов поздравил с Днем воспитателя и всех дошкольных работников в России.



«Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём воспитателя и всех дошкольных работников.

Дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности, развитии интеллектуальных и нравственных качеств. Чуткий, кропотливый труд дошкольных работников, которые готовы отдать детям всю свою заботу и внимание, помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения счастливым.

В этот праздничный день благодарю вас за любовь, внимание и душевную теплоту, которые вы дарите детям. От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, радости, профессиональных успехов и вдохновения!», - сказал Геннадий Попов.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха встретился с трудовым коллективом отделения № 4 детского сада «Одуванчик». Геннадий Попов обсудил с педагогами тему проведения референдума, который определит будущее миллионов жителей сразу четырех регионов Донецкой и Луганской народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей, а вместе с ними и всей России.

«Также затронули тему проведения частичной мобилизации. Призыву будут подлежать только граждане, находящиеся в запасе, прежде всего те, кто проходил службу в Вооружённых силах, имеет определённые военно-учётные специальности и соответствующий опыт», - отметил Геннадий Попов.

День воспитателя и всех дошкольных работников был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями. Дата приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге в 1863 году. Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2016 года №703-р данный праздник был установлен на государственном уровне.