Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Диалог на равных
27.09.2022, 13:01
10370 Просмотров

Балашихинские молодогвардейцы в рамках местного партпроекта «Молодежь XXI века» встретились с членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха, призером олимпийских игр в Сеуле по легкой атлетике Мариной Жировой.

Марина Жирова рассказала о работе в качестве депутата Совета депутатов Балашихи, о той ежедневной деятельности, которую она выполняет. Также она посоветовала молодогвардейцам активно принимать участие в различных мероприятиях городского, регионального и всероссийского масштаба. Депутат отметила, что необходимо быть целеустремленными, чтобы добиваться высоких результатов, как в спорте, так и в общественной, депутатской работе.

В свою очередь ребята рассказали депутату о реализуемых на территории Балашихи различных молодежных проектах, а также участии во всероссийских патриотических акциях.

«Такие диалоги наглядно показывают, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любом регионе», - подчеркнула Марина Жирова.

Молодогвардеец и активист волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Алена Зубович всегда старается принимать участие в таких встречах с депутатами различного уровня.

«Мы узнали много нового и интересного про наш город, про работу депутата, Марина Серафимовна поделилась собственным опытом и оставила хорошее впечатление», - поделилась молодогвардеец и волонтер Алена Зубович.

В рамках местного партпроекта «Молодежь XXI века» намечено провести еще ряд интересных встреч с депутатами-единороссами не только местного Совета депутатов, но и Московской областной Думы и Государственной Думы Российской Федерации.