Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Жирова провела личный прием жителей
27.09.2022, 15:03
10739 Просмотров

В рамках Единого дня приемов родителей дошкольников и партпроекта "Крепкая семья" член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Марина Жирова провела встречу с жителями Балашихи.



Депутат-единоросс, председателя комитета по вопросам образования, культуры и туризма в Совете депутатов Балашихи встретилась с горожанами на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». Одним из ключевых стал вопрос об организации дополнительных бесплатных занятий кружков и секций в дошкольных учреждениях.

«Именно с таким вопросом обратилась Мария Китаева. Ее интересовали, какие возможности есть для организации дополнительных бесплатных занятий в творческих кружках и спортивных секциях. В ходе приема, рассказала подробно, какие у родителей есть возможности, чтобы их ребенок занимался в различных дошкольных учреждениях Некоторые конкретные аспекты взяты мною на личный контроль», - рассказала Марина Жирова.

Также в ходе тематического приема родителей дошкольников поступил вопрос по поводу строительства новой школы в жилом комплексе «Пехра».

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей, поддерживать семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, федеральные и региональные органы исполнительной власти, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.