Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи не оставляют без внимания ветеранов
29.09.2022, 11:11
10350 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова навестила ветерана труда Андрея Владимировича Сурова, который проживает в микрорайоне Северный.



Светлана Тананова рамках партийного проекта «Старшее поколение» вместе с социальным работником Светланой Асламовой навестили ветерана, пенсионера Андрея Владимировича Сурова, проживающего в микрорайоне Северный. Депутат-единоросс и социальный работник передали ветерану продуктовый набор от волонтерского штаба.

«Хочу пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия», - сказала Светлана Тананова.

В свою очередь ветеран труда Андрей Суров поблагодарил депутата-единоросса за оказанное внимание и пожелал успехов в работе.

По всем вопросам адресной помощи можно обращаться на горячую линию в оперативный волонтерский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе:

8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03.

Региональная общественная приемная «Единой России»: 8 (498) 547-34-35

Партпроект «Старшее поколение». Доля людей, достигших пенсионного возраста, в структуре населения страны увеличивается. Растет продолжительность жизни и число долгожителей. Для достижения национальной цели развития страны по сбережению народа создаются условия для активного здорового долголетия и реализуется система мер поддержки граждан старшего возраста, нуждающихся в посторонней помощи. Требуют внимания вопросы повышения уровня жизни пожилых людей; доступности и качества социальных и медицинских услуг; ликвидации очередности в учреждения социального обслуживания и внедрения стационарозамещающих технологий; создания условий для посильной трудовой занятости людей старшего поколения и расширения доступа к образовательным программам. Проект призван содействовать обеспечению достойного качества жизни и активному вовлечению граждан старшего поколения в жизнь общества.