Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи провели встречу с медиками городского округа
30.09.2022, 10:10
10345 Просмотров

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» с заведующими поликлинических подразделений города встретились руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Геннадий Попов и член партийной фракции, главный врач Балашихинской областной больницы Михаил Антипов.

«Говорили на встрече о развитии сферы здравоохранения, дорожно-транспортной инфраструктуры, строительстве новых социальных объектов, а также о перспективах дальнейшего развития Городского округа», - рассказал Геннадий Попов.

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, главный врач Балашихинской областной больницы отметил, что в городском округе огромное внимание уделяется сфере здравоохранения. За последние годы были введены в строй новые медучреждения, проведены капитальные ремонты в зданиях и значительно обновлено медицинское оборудование.

Также в ходе встречи депутаты-единороссы обсудили экономическую ситуацию в стране, проведение референдума и частичной мобилизации. Проинформировали присутствующих о введении правительством антисанкционных мер, а также мерах принятых в рамках поддержки граждан. В завершение члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов и Михаил Антипов ответили на интересующие вопросы.

Проект «Здоровое будущее» направлен на защиту прав и интересов граждан по получению качественной и доступной медицинской помощи, мотивации к ведению здорового образа жизни, повышение эффективности и значения профилактики заболеваний, решение проблемы государственного регулирования по оказанию медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.