Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Единый день оказания бесплатной юридической помощи личный прием жителей провела Ульяна Кондрякова
30.09.2022, 11:11
10667 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова встретилась с горожанами на площадке Общественной приемной местного отделения партии в микрорайоне Железнодорожный.



Одно из обращений в Единый день оказания бесплатной юридической помощи поступило от пенсионерки Анны Болдыревой, которая проживает на улице Колхозной в микрорайоне Железнодорожный.

«В ходе приема Анна Михайловна рассказала об отсутствии возмещения материального ущерба после залива ее квартиры. К сожалению, судебные приставы так и ничего не сделали с 2021 года. По данному обращению будет направлен запрос в службу судебных приставов. Вопрос взят на личный контроль», - отметила Ульяна Кондрякова.

Также в Единый день оказания бесплатной юридической помощи в ходе приема членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой были рассмотрены спорные земельные отношения с соседями, вопросы наследства, а также были даны разъяснения по одному из исковых производств.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.