Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Чураков провел встречу с медицинским работниками
30.09.2022, 12:12
10636 Просмотров

В рамках проекта «Здоровое будущее» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Сергей Чураков встретились с заведующей городской поликлиникой №4 Балашихинской ЦРБ Ириной Раглинской и рядом специалистов учреждения.

Сергей Чураков рассказал о проделанной огромной работе в Балашихе, которая затрагивает сферу здравоохранения города.

«Здравоохранение – одно из ключевых направлений, которому сегодня уделяется особое внимание. За пять лет начиная с 2017 года мы построили и открыли 6 поликлиник: в мкр. Авиаторов, Дзержинского, Гагарина, Павлино, в мкр. Заря общей мощностью более 2 тысяч посещений в смену. Это современные медицинские центры, оборудованные по последнему слову техники. Проделана большая работа по ремонту медучреждений» - отметил Сергей Чураков.

Всего за пять лет в Балашихе отремонтировано 23 медицинских учреждения - 11 поликлиник, 8 стационарных отделений, подстанция скорой помощи, две стоматологические поликлиники и отделения Московского Областного Перинатального Центра.

Также в ходе встречи, участники обсудили текущие вопросы работы поликлиники.

Проект «Здоровое будущее» направлен на защиту прав и интересов граждан по получению качественной и доступной медицинской помощи, мотивации к ведению здорового образа жизни, повышение эффективности и значения профилактики заболеваний, решение проблемы государственного регулирования по оказанию медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.