Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле качество дорог в городском округе
30.09.2022, 12:12
10335 Просмотров

В рамках партпроекта «Безопасные дороги» члены исполкома местного отделения «Единой России» совместно с активистами из «Молодой Гвардии» провели контроль заезд на самокатах по дорогам города.



«Сегодня в Балашихе уделяется огромное внимание качеству дорог. Регулярно дорожники, коммунальные службы проводят проверки поступающих жалоб. Делается все для оперативного устранения некачественного покрытия дорог и тротуаров», - отметила заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия», член мониторинговой группы партпроекта «Безопасные дороги» Ирина Митюрина.

Члены мониторинговой группы партпроекта «Безопасные дороги» прокатились на самокатах по главным городским улицам, а также заезжали в разные дворы в центральной части муниципалитета.

«Мы проехали по центральным улицам Балашихи. Хочется сказать, что ехать на самокате приятно. Дороги качественные без ям и кочек. Главные площади вымощены плиткой. Все сделано с учетом дождей, вода практически нигде не застаивается», - подчеркнула член мониторинговой группы партпроекта «Безопасные дороги» Залина Гимольдинова.

Также члены мониторинговой группы партпроекта «Безопасные дороги» отметили, что в Балашихе ширится сеть велосипедных дорожек и все больше горожан пересаживаются на двухколесных коней.

Партпроект «Безопасные дороги». Повышение безопасности дорожного движения, снижение смертности и травматизма на автомобильных дорогах является одной из важных социально-экономических и демографических задач Российской Федерации. Незнание или несоблюдение правил дорожного движения, неудовлетворительное состояние автомобильных дорог, несвоевременный ремонт дорог, низкий уровень применения, современных конструкторско-инженерных решений, технологий, материалов при обустройстве, строительстве, реконструкции, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог служат основными причинами дорожно-транспортных происшествий.