Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы побывали на телеканале «360° Балашиха»
04.10.2022, 11:11
10675 Просмотров

Группа балашихинских молодогвардейцев в рамках местного партпроекта «Молодежь XXI века» побывала на экскурсии в филиале телеканала «360° Балашиха». Ребята узнали, как создаются новости и чем занимаются телерепортеры.

«В студии записи сюжетов для эфира нам любезно разрешили попробовать себя в роли телеведущего и оператора. Те, кто не захотел стать на мгновение телеведущим, стали операторами. Ребятам показали, с какого ракурса лучше снимать и как держать камеру», - рассказал руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» осмотрели телестудию, задали профессионалам интересующие вопросы и попробовали себя в различных телевизионных профессиях.

«Мне всегда было интересно узнать, как выглядит телевидение изнутри. И вот, моя мечта сбылась. Я смог ощутить себя в эфире настоящей телевизионной программы. Это здорово!» - поделился молодогвардеец и волонтер Андрей Пучков.

Экскурсия помогла некоторым ребятам определиться с профессией, теперь они знают, к чему стремиться. Впереди новые тематические встречи с профессионалами и экскурсии на современные производства.