Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе члены «Единой России» и «Молодой Гвардии» поздравили ветерана
11.10.2022, 12:12
10323 Просмотров

Единороссы совместно с ребятами из Молодой Гвардии навестили ветерана Великой Отечественной войны Юрия Федоренко и поздравили фронтовика с Днем рождения.



«Ветерану Великой Отечественной войны, полковнику Юрию Филипповичу Федоренко исполнилось 96 лет. Это очень большая цифра! Мы желаем ему здоровья и, конечно же, долгих лет жизни. Очень важно уделять внимание пожилым людям, в особенности ветеранам, будем чаще приходить в гости», - сказал член местного Политсовета партии «Единая Россия», руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Алексей Егоров.

Совместно с единороссами и молодогвардейцами во встрече с ветераном приняли участие ребята из Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Гости поздравили Юрия Фёдоренко с Днём рождения, вручили подарки и пожелали долгих лет жизни.

«За чашкой чая ветеран поделился воспоминаниями о войне, рассказал, как дошёл до Рейхстага, какой ценой досталась Победа и какая сейчас ситуация в стране. Также рассказал интересные истории из жизни», - поделилась молодогвардеец, активист волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Алена Зубович.

Такие встречи с ветеранами в Балашихе проходят регулярно. Молодогвардейцы и волонтеры стараются навещать фронтовиков по выходным и оказывать им посильную помощь и поддержку.