Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов осмотрел качество ремонта в двух подъездах микрорайона Павлино Балашихи
12.10.2022, 18:06
10359 Просмотров

Всего по программе Губернатора Московской области «Мой подъезд» в Балашихе отремонтировано 155 подъездов



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Городская среда» осмотрел качество ремонтов двух подъездов в доме №37 микрорайона Павлино Балашихи.

«В городском округе завершена программа губернатора «Мой подъезд» этого года, отремонтировано 155 подъездов. Вместе со старшими по домам, представителями управляющих компаний, местными депутатами мы продолжаем осмотр качества выполненных работ. Сегодня работаем в доме №37 в Павлино, где были отремонтированы первый и второй подъезды. Данный панельный дом построен 35 лет и, конечно, нуждался в ремонте», - отметил Тарас Ефимов.

Он отметил, что все работы выполнены качественно: подрядная организация покрасила стены и потолки, смонтировала энергосберегающие светильники, заменила плитку на первом этаже. По просьбе жителей напротив лифтовых кабин выполнено 3Д панно с тюльпанами. Это необычно и красиво.

«Ремонт подъездов и многоквартирных домов – одна из самых динамичных частей программы партии «Единая Россия», мониторинг и подведение итогов которой происходит ежемесячно. Задача – навести порядок во всех многоквартирных домах», - подчеркнул Тарас Ефимов.

Заместитель генерального директора ООО «Прогрессжилсервис» Елена Ноздринова добавила, что в этом доме несколько лет назад по программе капитального ремонта были заменены лифты.

«Участие в программе губернатора «Мой подъезд» - хорошая мотивация для управляющих компаний города развиваться и быть в контакте со своими жителями. В этом году мы отремонтировали 10 подъездов. Сейчас проводим дефектную ведомость следующих подъездов и также будем заявляться для участия в программе. Жители после ремонта берегут и ответственно подходят к сохранению общего имущества», - сообщила представитель управляющей компании.