Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи проводят встречи с учащейся молодежью
18.10.2022, 09:09
9853 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия», руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии» Алексей Егоров в рамках проекта «Молодежь XXI века» встретился со студентами, находящегося в городском округе филиала Ногинского колледжа.

«В рамках местного партпроекта «Молодежь XXI века» мы регулярно проводим встречи с учащейся молодежью. На этот раз приехали в балашихинский филиал Ногинского колледжа», - отметил Алексей Егоров.

Он рассказал ребятам историю возникновения организации «Молодая Гвардия», о ее принципах работы и деятельности в современном мире. Также упомянул реализованные молодежные проекты на территории Московской области.

«Встреча получилась, прошла в такой неформальной обстановке. Ребята заинтересованно слушали и задавали свои вопросы. Особо активные ребята вступили в наши ряды», - подчеркнул Алексей Егоров.

Также в рамках премии «Герои нашего времени» в колледже прошел увлекательный квиз для студентов.

«Премия «Герои нашего времени» - проект, позволяющий сформировать положительный имидж волонтера Московской области и поднять значимость данного социального статуса», - рассказала молодогвардеец Виктория Зуева.

Ученики разделились на команды «Студентики» и «Победители». Во время квиза все ребята были очень активными и заинтересованными. Они с удовольствием играли и отгадали все ответы. После молодогвардейцы рассказали о книге «Тайная школа юных героев» и передали несколько экземпляров на общее пользование в библиотеку.

В ближайшее время подобные встречи пройдут в других учебных заведениях городского округа Балашиха