Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» окажет содействие в приобретении электроплиты для пенсионерки
18.10.2022, 15:03
9866 Просмотров

Решение было принято в ходе личного приема депутата Мособлдумы Тараса Ефимова в общественной приемной партии



Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с исполнительным секретарем Местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Реутов Дамиром Делевировым провели прием в Общественной приемной партии.

Пенсионерка Нина Лаптева сообщила, что всю жизнь проработала педагогом в медицинском училище. 

«Пенсия у меня небольшая, но мне много и не надо. Люблю наш город, вижу, как он преображается, много гуляю. Сейчас вот стала барахлить электроплита. Вызывала мастера, он посоветовал менять. И я решила к вам обратиться за помощью», - рассказала женщина.

Тарас Ефимов разъяснил порядок сбора документов для выплаты материальной помощи.

«Чтобы вы сами выбрали нужную вам модель, при содействии местного отделения партии мы окажем вам необходимую материальную помощь, чтобы хватило не только на новую плиту, но и на ее установку», - отметил областной депутат.

Мама частично мобилизованного Татьяна М. рассказала, что у ее сына есть ипотека и уточнила, как оформить кредитные каникулы, пока сын служит.

«Чтобы оформить кредитные каникулы нужно позвонить мобилизованному в банк (телефоны указаны на сайтах банков). Если он не имеет такой возможности, то родственнику военнослужащего обратиться в ближайшее отделение кредитной организации», - сообщил Тарас Ефимов.

Дамир Делевиров также добавил, что для поддержки семей мобилизованных в Реутове открыт центр помощи и работает горячая линия: 8 (495)-528-75-92.

Всего на прием к областному депутатов обратилось три заявителя. Вопрос также касался улучшения жилищных условий.

Депутат Мособлдумы ведет приемы еженедельно, запись по телефону: 8 968 760 00 90.