Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин провел личный прием жителей
21.10.2022, 11:11
10334 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Александр Евсюткин встретился с горожанами на площадке Общественной приемной местного отделения партии в микрорайоне Железнодорожный.

Целый спектр вопросов к депутату-единороссу касался вопросов благоустройства, ремонта многоквартирного дома, обустройства парковочного места и оборудования остановки на улице Пригородной.

«Одно из обращений поступило от Светланы Бережной, проживающей на улице Речной в микрорайоне Кучино. Она обратилась по вопросу обустройства парковочного места для инвалида первой группы. Данный вопрос взят на контроль. Также в фокусе внимания обращение Людмилы Карабут из микрорайона Северное Кучино, касающееся благоустройства березовой рощи. Хочу отметить, что в Балашихе реализуется комплексная программа по благоустройству территорий», - отметил Александр Евсюткин.

Партиец подчеркнул, что в городском округе налажена хорошая взаимосвязь депутатов с избирателями и многие возникающие вопросы решаются в оперативном порядке.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.