Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Балашихинского отделения «Единой России» прошла встреча с населением
13.06.2019, 17:05
22287 Просмотров

Прием провела член местного Политсовета партии, депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» городского округа Балашиха Ульяна Кондрякова.



Вопросы жилищной тематики в последнее время становятся наиболее актуальными. Вот и на этот раз на приеме 13 июня к Ульяне Кондряковой поступило обращение на улучшение жилищных условий.

«Такие вопросы очень сложные в решении. Подчас в ситуации задействованы дети и ближайшие родственники, а также органы опеки. Мы всегда стараемся тщательно изучить все представляемые документы, работаем в тесной взаимосвязи с юристами и жилищным отделом городской администрации», - отметила У. Кондрякова.

Еще один немаловажный вопрос, с которым обратились к члену местного Политсовета «Единой России», исходил от молодой мамы. Дело в том, что она зарегистрирована в одном районе Балашихи, а живет в другом. И когда встал вопрос о получении места в детском саду по месту фактического проживания, то возникли трудности.

«Я взяла этот вопрос на контроль. Очень важно решить его положительно, и что бы юный житель Балашихи в скором времени пошел в детский сад», - подчеркнула У. Кондрякова.

Всего на прием к депутату пришли двое горожан. Такие встречи с населением с участием членов местного Политсовета партии, депутатов от фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, Мособлдуме и Совете депутатов проводятся на площадке общественных приемных в Балашихе регулярно. Подчас жители приходят сюда, как в последнюю инстанцию, надеясь именно здесь получить помощь в решении своих житейских проблем. Нужно отметить, что на таких приемах, человека всегда внимательно выслушают, постараются вникнуть в суть его вопроса и найти оптимальный выход. И как показывает практика, большинство обращений имеют положительные решения. Общественные приемные находятся на Парковой улице 7 и в Общественно-политическом центре микрорайона Железнодорожный на Октябрьской улице 11.