Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи включили в план наказов ремонт санузлов в школе №29
27.10.2022, 18:06
9721 Просмотров

Решение об этом было принято после визита депутатов Балашихи в образовательное учреждение



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Андреем Холодом, в рамках партпроекта «Новая школа» посетили школу №29.

Депутаты осмотрели учебные классы и санузлы учреждения, пообщались с ребятами и педагогами школы.

По словам исполняющей обязанности директора Ольги Ситановой, в школе в две смены обучается 1625 учащихся. Загрузка классов и педагогов значительная, но весь коллектив старается, чтобы ребятам было комфортно.

«У нас есть обращение от родителей учащихся школы с просьбой по обновлению мебели в классах и ремонту санитарных комнат. Наша задача оценить на месте ситуацию и найти решение», - сообщил Тарас Ефимов.

Депутат предложил, в первую очередь, направить средства на ремонт санузлов.

«Ранее с Администрацией Балашихи мы прорабатывали этот вопрос. Запланируем при формировании муниципального бюджета на 2023 год выделение 400 тысяч рублей на ремонт санитарных комнат», - сказал Андрей Холод.

В ходе визита депутаты также оценили организацию горячего питания для начальных классов.

«Ежедневно бесплатные завтраки и обеды получают 707 ребятишек 1-4 классов. Все блюда готовятся в школьной столовой. Чтобы младшие и старшие потоки не пересекались – прием пищи разведен по времени», - сообщила Ольга Ситанова.

Тарас Ефимов поблагодарил коллектив учреждения за чистоту и порядок и отметил важность продолжения диалога по задачам, которые стоят перед школой.