Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров провёл выездной приём жителей
28.10.2022, 08:08
9891 Просмотров

В этом году завершается благоустройство парка «Пехорка-лес». Это прилегающая к центральному городскому парку лесная часть, площадью 18 га. В ходе проверки выполненных работ, глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров встретился с жителями и проработал из обращения.

Целый ряд вопросов касались благоустройства Парковой территории. 

Сергей Юров в частности рассказал: «Уже сейчас полностью готовы освещение и деревянный настил набережной, завершается обустройство дорожно-тропиночной сети, установка малых архитектурных форм, в ближайшее время рабочие приступят к установке ограждений. В лесной части парка готова зона для тихого отдыха. Рядом будет площадка для пляжного волейбола. Деревянная набережная длинной в 1 км соединиться пешеходной дорожкой с уже существующей. Отремонтируем и старый мост - заменим ограждающие конструкции и установим освещение. Общая готовность парка сегодня - 85%. Все работы завершим до 30 ноября».

Такие выездные приёмы горожан хорошая практика встреч с жителями непосредственно на месте. Многие вопросы, как правило, решаются в оперативном порядке.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.