Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием жителей в Общественной приемной партии «Единая Россия»
28.10.2022, 18:06
9916 Просмотров

Всего на партийный прием записалось три заявителя



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Молодежного парламента при Совете депутатов Балашихи Викторией Меньшиковой провели прием жителей Балашихи и Реутова в Общественной приемной партии «Единая Россия».

Пенсионерка Надежда Абрамова с улицы Пионерской рассказала, что сменила жилье и перестала получать субсидию.

Тарас Ефимов в ходе приема связался с соцработником женщины и попросил направить необходимый пакет документов через МФЦ для возобновления меры поддержки.

Мама двоих детей Наиля Мишкина рассказала, что проживала в деревянном доме в Жилгородке.

«В 2019 году инвестор-застройщик предоставил мне квартиру в Саввино, при этом, Администрация Балашихи до сих пор не подписала договор социального найма», - посетовала женщина.

«Направим ходатайство в городскую администрацию с просьбой завершить оформление всех документов», - сказал областной депутат.

Еще одно заявление поступило от супруги мобилизованного Анны С., семья которого до сих пор не получила региональную выплату, хотя военнослужащий с начала октября находится в зоне СВО.

«Такие заявления – на особом контроле. Региональная выплата начисляется, когда мобилизованный включен в списки Министерства обороны. Для этого призывника должны прикрепить к воинской части, а его данные и реквизиты банковских счетов занести в реестр. Оперативно отработаем заявление женщины», - отметил Тарас Ефимов.

Он также рассказал, что в Балашихе открыт Центр поддержки мобилизованных граждан по адресу: Московский пр-д, д. 13 (Центр «Семья») с 9 утра и до 19 вечера без выходных, телефон: +7 (901) 584-02-70.

Прием жителей депутат Московской областной думы Тарас Ефимов проводит еженедельно, запись по телефону: +7 968 760 00 90.