Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Балашихи поприветствовали участников Межрегионального турнира по дзюдо
30.10.2022, 20:08
9903 Просмотров

Мероприятие прошло на стадионе «Орион» в Железнодорожном



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Андреем Холодом поприветствовали участников Межрегионального турнира по дзюдо в поддержку военнослужащих РФ, участвующих в СВО на Донбассе.

«Рад поприветствовать всех юных спортсменов на этом турнире. Спорт - это жизнь, сила, здоровье. Желаю вам в честной борьбе, на татами доказать кто здесь сильнейший», - сказал Тарас Ефимов.

По итогам спаррингов депутаты поздравили лучших спортсменов, вручили медали и кубки.

«Это важнейшее мероприятие для Балашихи. Важно воспитывать подрастающее поколение, молодых спортсменов в духе патриотизма, уважению к подвигу бойцов, которые освобождают нашу землю от неонацизама. Спасибо организаторам соревнований», - добавил Андрей Холод.

Мероприятие прошло на стадионе «Орион» в Железнодорожном при содействии Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Московской областной общественной благотворительной организации членов семей военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах «Память-Витязям», местной общественной организации детско-юношеского спортивно-патриотического воспитания «БАРС-ВИТЯЗЬ», АНО «ОБЪЕДИНЕНИЕ» и Федерации дзюдо г.о. Балашиха.