Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Балашихи посетили предприятие Роквул в микрорайоне Железнодорожный
01.11.2022, 16:04
9610 Просмотров

Производитель тепло- и звукоизоляционных материалов ООО «РОКВУЛ» будет размещен на доску почета городского округа Балашиха



Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой и Андреем Коровушкиным, в рамках партпроекта «Предпринимательство» с рабочим визитом посетили завод по производству тепло- и звукоизоляции, а также огнезащиты из каменной ваты ROCKWOOL, который работает в Балашихе с 1999 года.

Тарас Ефимов вручил управляющему заводом Евгению Логинову свидетельство о занесении ООО «РОКВУЛ» на доску почета и отметил устойчивое развитие завода на протяжении более двадцати лет.

«ROCKWOOL входит в число крупных инвесторов городского округа, дает стабильные рабочие места нашим жителям, участвует в образовательных проектах и, что важно, регулярно модернизирует производство», - отметил областной депутат.

Он добавил, что выпускаемая продукция для улучшения энергоэффективности используется при утеплении жилого многоквартирного фонда при производстве капитального ремонта, а также строительстве новых социальных объектов в Подмосковье.

Евгений Логинов поблагодарил депутатов и главу Балашихи Сергея Юрова за высокую оценку предприятия.

«Сегодня на предприятии трудится более 550 человек. Это команда профессионалов, которые нацелены на результат и всегда ставят перед собой очень высокую планку. Одна из оперативных задач, которая стоит перед производством – это продолжение повышения уровня квалификации наших специалистов для чего создан учебный блок и импортозамещение по ряду запасных частей», - сообщил Евгений Логинов.