Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа в округе
02.11.2022, 12:12
9854 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов активно работают в своих избирательных округах. В рамках партийного проекта «Новая школа» Светлана Тананова, Антон Орешков и Вячеслав Крылов посетили дошкольное учреждение № 47 Гимназии № 3 в микрорайоне Северный и провела рабочую встречу с трудовым коллективом.

В ходе встречи депутаты обсудили социально-значимые инициативы четвертого избирательного округа и насущные вопросы дошкольного учреждения.

«Во время посещения познакомились с ребятами. Дети рассказали, как с удовольствием принимают участие во всевозможных конкурсах, играют, рисуют и гуляют. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке», - рассказала Светлана Тананова.

В рамках акции «Подарки детям» депутаты-единороссы передали в дар дошкольному учреждению наборы для детского творчества и поблагодарили трудовой коллектив за проведение совместных мероприятий, поддержку и плодотворную совместную работу.

Также в ходе визита в дошкольное учреждение единороссы провели мониторинг выполненных работ по реконструкции детских прогулочных дорожек.

«По депутатскому запросу работы были полностью выполнены компанией «БКС». Жители района выразили благодарность представителям администрации и муниципальным депутатам за оказанное содействие и оперативное решение социально-значимого вопроса для создания комфортных условий пребывания детей в дошкольном учреждении», - отметил Вячеслав Крылов.

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов по плану работают в избирательных округах. Депутаты регулярно проводят встречи с трудовыми коллективами и жителями микрорайонов.