Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Адресная помощь
02.11.2022, 13:01
9833 Просмотров

Единороссы Балашихи помогли семье беженцев из Луганской народной республики.



В Единый центр помощи семьям мобилизованных, работающий на базе Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», обращаются и семьи беженцев из новых территорий, вошедших в состав Российской Федерации.

«К нам обратилась Елена Радченко. Месяц назад она вместе с семьей переехала из города Северодонецк Луганской народной республики», - рассказала руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Вера Немирова.

Сейчас семья Елены Радченко живет у знакомых. Муж Дмитрий по профессии программист нашел работу в столице. Сын пошел в седьмой класс уже в российской школе. Сама же Елена, экономист по образованию, пока в поиске работы. Поэтому и обратилась за помощью в Общественную приемную местного отделения «Единой России». Здесь сразу же оказали конкретную помощь продуктами питания, предметами первой необходимости и вещами.

«Большое спасибо за такую помощь. Нас так тепло встретили. Помогли с решением разных вопросов», - сказала Елена Радченко.

На площадке местного отделения партии «Единая Россия» уже не первый месяц действует пункт сбора гуманитарной помощи.

«У нас действует пункт сбора гуманитарной помощи. Прежде всего, оказываем помощь продуктами питания и предметами первой необходимости. Также жители приносят вещи и игрушки», - отметила заместитель исполнительного секретаря балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

Также Елену Радченко проконсультировали по ряду организационных вопросов взаимодействия с разными муниципальными службами и пообещали помочь с трудоустройством.