Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров встретил в роддоме жену мобилизованного из Балашихи
02.11.2022, 15:03
9798 Просмотров

Супругу мобилизованного военнослужащего из микрорайона Железнодорожный выписали сегодня из Саввинского роддома. Встретить женщину пришли родственники, друзья и глава городского округа Балашиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров.

Единоросс поздравил молодую маму с рождением дочери и отметил, что сейчас крайне важно уделять внимание семьям мобилизованных.

«От всей души поздравляю с рождением дочери! Ее папа Сергей сейчас выполняет свой гражданский долг, защищает интересы Родины. Это заслуживает уважения. Уже отправлено ходатайство, мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы он вернулся домой и лично встретился с дочкой», – сказал Сергей Юров.

Сергей Клесун был мобилизован в конце сентября, прошел подготовку в Ногинске на учебном полигоне Военной академии РВСН имени Петра Великого, затем был отправлен в зону боевых действий. Со слезами на глазах он по телефону поздравил жену с рождением дочери и вместе с супругой выбрал имя малышке. Девочку назвали Софией. Теперь ее мама мечтает дождаться мужа и вместе с ним растить дочь.

Анастасия Клесун поблагодарила главу города, секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» за поздравления и подарки и рассказала о помощи, которую получила в центре поддержки семей мобилизованных граждан.

«Последний месяц был сложным для меня, но с поддержкой близких и сотрудников центра мы все выдержали, родились. Сейчас все хорошо. Спасибо сотрудникам роддома, все было на высшем уровне», – поделилась Анастасия Клесун.

Анастасия и София уже дома и чувствуют себя хорошо. Это третий ребенок в семье Клесун. Старшему сыну Матвею 11 лет, а средней дочери Василисе – 7.

Напомним, что в Центр поддержки мобилизованных граждан можно обратиться по адресу: Московский пр-д, д. 13 (Центр «Семья») с 9 утра и до 19 вечера без выходных и по телефону: +7 (901) 584-02-70.

Также Единый центр помощи семьям мобилизованных открыт по адресу: улица Парковая, д. 7, Общественная приемная «Единой России». График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.