Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы осмотрел качество ремонта подъездов в двух многоквартирных домах Балашихи
02.11.2022, 16:04
9832 Просмотров

В этом году управляющая компания ООО «На Новой» провела ремонты в 34 подъездах Балашихи



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с жителями и специалистами управляющей компании, в рамках парптроекта «Городская среда» осмотрел качество ремонта восьми подъездов в домах №5 корп. 2 и №7 а по улице Пионерской микрорайона Железнодорожный.

«Мы продолжаем мониторинг ремонта подъездов выполненных по программе главы региона Андрея Воробьева «Мой подъезд». В доме №5 корпус 2 отремонтирован один подъезд: окрашены стены и потолки, установлены энергосберегающие светильники, на первом этаже уложена плитка. Также, по просьбам жильцов, напротив лифта художник написал картину с изображением входной группы Пестовского парка, который расположен недалеко от дома. Получилось интересно», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что в доме 7а выполнен ремонт во всех семи подъездах. Жители довольны ремонтом – стало чисто и уютно.

Заместитель директора управляющей компании Елена Самойлова сообщила, что в этом году их компанией было отремонтировано 34 подъезда.

«Мы уже проводим встречи с жителями домов, где ремонта не было, осмечиваем работы, согласовываем цвет стен и принимаем пожелания по нанесению картин. При поддержке Администрации Балашихи и софинансировании по программе губернатора «Мой подъезд» в Балашихе удалось привезти в порядок значительную часть жилого фонда», - подчеркнула специалист управляющей компании.